
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Лампы светодиодные Т8 G13, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Стекло |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 60 см |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток на метр | 1700 Lm/m |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Форма колбы | Трубка |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Эквивалентная мощность | 80 W |