

63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Представленный продукт наилучшим образом зарекомендовал себя в рыночных условиях высоким уровнем качества по доступной стоимости.
Необыкновенные качества данного продукта:
Представленная лампа, благодаря сверхновым LED технологиям, легко выдерживает частые включения и выключения. Период её службы очень длительный. Представленное изделие не хранит вредоносных для внешней среды элементов, по этой причине является экологично безвредным. Произведено из матового стекла. Продукт презентует вам стабильный, не мигающий, однородный свет и экономию электроэнергии. В отличии от обычных газовых заменителей эта лампа не нуждается в специальных устройствах для монтажа. Её несложно засовывают в крепления традиционных флуоресцентных ламп или могут использовать в качестве замены простым люминесцентным лампам трубчатого типа с цоколем Gu13.
LED лампа Т8 600мм Avaton 9Вт G13 холодная белая 6000K — это отличная замена флуоресцентным световым трубкам, которые зачастую используют для освещения домов и прочих жилых помещений. Кроме того, данная модель используется для общего освещения множественных объектов, в числе которых: медицинские, офисные и учебные заведения, гипермаркеты и торговые центры, банки и, конечно, маленькие промышленные постройки.
Технические параметры лампы:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Лампы светодиодные Т8 G13, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Стекло |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 12 W | Китай |
| 288 W | 55 мм |
| 3 W | Китай |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| RGB | Professional |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | 118 мм |
| Белый теплый | 30000 час |
| Белый холодный | 1157 мм |
| Производитель | AVATON |
| Возможность диммирования | Нет |
| Врезной | Без бренда |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | Китай |
| Мощность | 9 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 820 Lm |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Угловой | Без бренда |
| Форма колбы | Трубка |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Эквивалентная мощность | 90 W |