


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Презентованная линейка — это линейка, которую устанавливают при помощи двухстороннего скотча на тыльной стороне продукта. В целях надёжного крепления шурупами предусмотрены отверстия.
Презентованая диодная линейка используется в освещении всевозможных объектов:
Продукт крайне популярен при разработке дизайна салонов и торговых центров. Благодаря экономичному употреблению электроэнергии и яркому освещению вот такой линейки, её применяют как для освещения предметов мебели, витрин магазинов, так и для главного освещения.
Отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения делает изделие безвредным в работе. Светодиоды этого диодного продукта выделяют меньше энергии чем лампы накаливания и не имеют ртути, потому обладают экологичной и противопожарной безопасностью. Многофункциональность изделия содержится в его возможности порезки кратно 3 светодиодам или 4,15 см. Линейка подает направленный одинаковый свет и идеально подходит для подсветки различных интеръеров и рекламы.
LED линейка на жёсткой алюминиевой основе из 72 супер ярких светодиодов образца SMD 5630 предоставляет световой поток в 1500 люмен.
С подобными диодными линейками вы запросто сумеете осовременить личные осветительные приборы и уйти сголовой в суперсовременный мир LED освещения! А приобрести диодные линейки вы можете прямо сейчас у нас в интернет-магазне. Наши сотрудники охотно помогут вам оформить заказ.
Монтаж подобной линейки рекомендуется в алюминиевом профиле для того, чтобы избежать перегрева светодиодов.
Превосходства LED линейки:
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 100 W | 3000 mA |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без пульта |
| 3 W | Китай |
| 30 W | 900 mA |
| 6 W | Китай |
| 96 W | Китай |
| IP44 | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 230 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 1200 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Желтый | Китай |
| Красный | 2 мм |
| Лимонный желтый | от -25 до 30°С |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Угловой | Без бренда |