

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Драйвера для LED светильников, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 74 мм |
| Материал подложки | Алюминий |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 3750 Lm |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип | COB |
| Ток на выходе | 0,25 A |
| Цвет свечения | Белый холодный |