
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Драйвера для LED прожекторов, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 120 W | Китай |
| 144 W | 85 мм |
| 216 W | Для монохромных лент |
| 220 V | 610 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 60 W | 6 мес |
| 72 W | 90 мм |
| 96 W | Без бренда |
| RGB | Китай |
| RGBW | Professional |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Адресная | 10 мм |
| Белый | 120 мм |
| Белый нейтральный | 210 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 650 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Герметичный | 6 мес |
| Голубой | от -25 до 30°С |
| Желтый | Китай |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | 2 мм |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Лимонный желтый | от -25 до 30°С |
| Матовый | Без бренда |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 10 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | Без бренда |
| Ток на выходе | 220 mA |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Фиолетовый | Для улиц и помещений |