



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Драйвера для LED прожекторов, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 36 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый нейтральный | 9 мм |
| Белый холодный | 650 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Красный | от -25 до 30°С |
| Лимонный желтый | Professional |
| Матовый | Без бренда |
| Монтажная клипса | 9 мм |
| Мощность | 10 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 110 V |
| С перфорацией | 6 мес |
| Ток на выходе | 300 mA |
| Ультратонкий | 12 мес |