
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Драйвера для LED прожекторов, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 18-25 W | Китай |
| 216 W | 115 мм |
| 220 V | 1210 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 288 W | 6 мес |
| 30 W | 900 mA |
| 36 W | Без бренда |
| 60 W | 6 мес |
| 96 W | 30 мм |
| IP44 | Китай |
| RGB | Professional |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | Китай |
| Контроллер-адаптер | Для Led неона 220 V |
| Красный | 2 мм |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 100 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 110 V |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | Без бренда |
| Ток на выходе | 3000 mA |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |