
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Драйвера для LED прожекторов, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 10 W | 300 mA |
| 100 W | 3000 mA |
| 108 W | 85 мм |
| 12 W | Без бренда |
| 216 W | Для монохромных лент |
| 3 W | Китай |
| 30 W | 900 mA |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| 96 W | Китай |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Врезной |
| Белый холодный | 137 мм |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Зеленый | Professional |
| Лимонный желтый | Professional |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 30 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Синий | 2 мм |
| Ток на выходе | 900 mA |