




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Главным компонентом для первоклассной и продолжительной деятельности светильника, прожектора или иного источника света на мощных LED-матрицах является LED драйвер для матрицы. Драйвер выравнивает постоянный электроток. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем вам купить драйвер для светильников.
Мощность данного LED драйвера составляет 6 Вт, а выходной электроток — 300 мА.
Корпус этого драйвера выполнен из пластмассы с классом защиты IP20.
Данный драйвер подходит для смены вышедших из строя драйверов на светильниках мощностью 6 Вт и питанием светодиодов в 300 мA и иных LED продуктов со сходными электрическими параметрами.
Драйвер располагается в качественном пластмассовом корпусе. Светодиодный драйвер для LED осветительных приборов — это механизм, который конвертирует переменчивое напряжение 220V в напряжение, что необходимо для диодного продукта.
Данный продукт не защищён от пыли и сырости. Для его длительной работы требуется распределение в не сыром и вентилируемом помещении.
Драйвер для светодиодов 3W — это источник постоянного тока, достаточного для питания нескольким или одному устройству. Эти устройства создают по передовым техническим методологиям, по этой причине они владеют высоким кпд и четкой стабилизацией тока. Их правильная эксплуатация будет залогом высококачественной работы и долговременного срока службы продукта.
Технические характеристики драйвера:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Драйвера для LED светильников, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 108 W | 85 мм |
| 12 W | Без бренда |
| 120 W | Без пульта |
| 144 W | 80 мм |
| 24 W | Без пульта |
| 30 W | 900 mA |
| 36 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 72 W | Без бренда |
| 96 W | 55 мм |
| IP защита | IP20 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Входное напряжение | 220 V |
| Высота | 21 мм |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Длина | 65 мм |
| Желтый | Без бренда |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Зеленый | 2 мм |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 6 мес |
| Лимонный желтый | от -25 до 30°С |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 3 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 9 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Ток на выходе | 300 mA |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |