



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цвет предоставленного светодиода — Теплий Білий (3000К). Однако в ассортименте нашего магазина вы также можете купить диоды остальных цветов: синего, красного, зелёного, тёплого белого и жёлтого.
Параметры:
Область применения:
Он прикреплён к плате и имеет токоограничивающие резисторы, а сверху — защитную силиконовую оболочку. Данный диод быстрого монтажа имеет размеры 4*8 мм. Всё вместе образует светодиодный модуль быстрого монтажа.
Потребляемая мощность одного представленного диода составляет 0,08Вт.
Вот такой диод используют в уличной рекламе при минимальных тратах денег и усилий по монтажу. LED продукт в виде одиночного светодиодного устройства в воздухонепроницаемом силиконовом корпусе называется светодиодом быстрого монтажа.
Светодиодам быстрого монтажа со степенью защиты IP65 не страшна влага. Они также защищены от пыли, потому надёжны в использовании. Эти модули нехитры, экономичны, надежны. Их можно свободно и быстро устанавливать на любую поверхность.
После монтажа диод выступает над поверхностью всего-навсего на 6 мм. Работает от напряжения 12 вольт прямого электротока. Тип соединения – двухпроводной.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиоды быстрого монтажа, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 12 W | Китай |
| 120 W | Китай |
| 216 W | 115 мм |
| 4000 К | Квадрат |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | 6 мес |
| Белый холодный | 575 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 20 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 1 Led шт. |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 0,08 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток | 13 Lm |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Тип диода | COB |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый теплый |