



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цвет предоставленного светодиода — Синій. Однако в ассортименте нашего магазина вы также можете купить диоды остальных цветов: синего, красного, зелёного, тёплого белого и жёлтого.
Параметры:
Область применения:
Он прикреплён к плате и имеет токоограничивающие резисторы, а сверху — защитную силиконовую оболочку. Данный диод быстрого монтажа имеет размеры 4*8 мм. Всё вместе образует светодиодный модуль быстрого монтажа.
Потребляемая мощность одного представленного диода составляет 0,08Вт.
Вот такой диод используют в уличной рекламе при минимальных тратах денег и усилий по монтажу. LED продукт в виде одиночного светодиодного устройства в воздухонепроницаемом силиконовом корпусе называется светодиодом быстрого монтажа.
Светодиодам быстрого монтажа со степенью защиты IP65 не страшна влага. Они также защищены от пыли, потому надёжны в использовании. Эти модули нехитры, экономичны, надежны. Их можно свободно и быстро устанавливать на любую поверхность.
После монтажа диод выступает над поверхностью всего-навсего на 6 мм. Работает от напряжения 12 вольт прямого электротока. Тип соединения – двухпроводной.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиоды быстрого монтажа, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | Standart |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | А+ |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 20 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 1 Led шт. |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | от -25 до 30°С |
| Мощность | 0,08 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток | 1,7 Lm |
| Тип диода | COB |
| Угловой | Без бренда |