Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Накладной профиль LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажная ширина | 12 мм мм |
| Покрытие | Не анодированный |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |