Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Технические параметры презентованного изделия:
Для всех LED лент, помимо 4,8 Вт, а также для диодных линеек 12V крайне желательно использование профиля.
Среди необыкновенных качеств этого профиля мы смело можем выделить:
Сферы применения:
Перечень светодиодных изделий, презентованых на внутреннем рынке, непрерывно возрастает и на данный момент создана масса сопровождающих и специальных изделий для эффективного внедрения LED технологий. Среди них необходимо обозначить ценность профиля для диодной ленты. Настоящая продукция необходима для инсталляции LED освещения. Алюминиевый профиль убирает тепло от светодиодной ленты и служит корпусом для нее. Также он несомненно поможет вам удобно монтировать ленту.
В комплект представленного входят:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Накладной профиль LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажная ширина | 12,8 мм мм |
| Накладной | Без бренда |
| Покрытие | Анодированный |
| Тип | Накладной |
| Угловой | Без бренда |
| Ширина | 14,5 мм |