



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Для всех LED лент, за исключением 4,8 Вт, а также для LED линеек 12V рекомендуется эксплуатация профиля.
Перечень диодных продуктов, представленных на внутреннем рынке, регулярно возрастает и теперь изготавливается множество дополнительных и сопутствующих изделий для качественного употребления диодных технологий. Среди них необходимо отметить важность профиля для LED ленты. Такое изделие предназначено для установки LED освещения. Алюминиевый профиль является корпусом для диодной ленты и также отводит тепло от нее. Дополнительно профиль поможет вам плотно установить ленту.
Технические данные:
В сборку данного профиля входят:
Как видим, в числе исключительных параметров профиля мы смело в силах выделить:
Области эксплуатации:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Накладной профиль LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 216 W | 105 мм |
| 30 W | 900 mA |
| 36 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Белый | 95 мм |
| Белый нейтральный | 6 мес |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | ПВХ |
| Высота | 7 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Зеленый | 6 мес |
| Класс качества | Professional |
| Красный | 6 мес |
| Лимонный желтый | Professional |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Монтажная ширина | 12 мм мм |
| Пластик | Без бренда |
| Покрытие | Анодированный |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Синий | 6 мес |
| Тип | Накладной |
| Толщина метала основания | 1мм |