


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Неон светодиодный 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| 144 W | 85 мм |
| 96 W | 30 мм |
| IP защита | IP65 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 115 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Желтый | Китай |
| Зеленый | Китай |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Количество светодиодов | 96 Led/m шт. |
| Красный | 2 мм |
| Кратность резки | 3 см |
| Металл | Без бренда |
| Мощность | 12 W |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 150 Lm/m |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип диода | SMD 4040 |
| Ширина | 6 мм |