


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Неон светодиодный 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 6 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | 30000 час |
| Белый холодный | А+ |
| Гарантия | 12 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Количество светодиодов | 72 Led/m шт. |
| Красный | Китай |
| Кратность резки | 4,1 см |
| Мощность | 12 W |
| Накладной | Без бренда |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 170 Lm/m |
| Тип диода | SMD 5050 |