

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В нашем фирменном онлайн-магазине вы имеете возможность заказать такое необходимое в монтаже LED ленты изделие, как монтажная клипса для светодиодной ленты. Такая клипса предназначена для фиксации светодиодной герметичной ленты 220В RGB AVT smd 5050 60 LED/м. Подобная клипса выполнена из силиконового материала.
Габаритные масштабы клипсы присутствуют ниже:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 120 W | Китай |
| RGB | Для улиц |
| Белый нейтральный | 9 мм |
| Белый холодный | 1157 мм |
| Комплектующие | Для Led лент 220 V |
| Накладной | Без бренда |
| Синий | Professional |
| Тип | Монтажная клипса |
| Угловой | Без бренда |