
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Заглушка может использоваться для светодиодной ленты 220В smd5050 smd 5050. Для улучшения герметизации конца диодной ленты мы советуем пускать в дело силиконовый клей и термоусадочную трубку.
Наш online-магазин рекомендует вам купить такой незаменимый продукт, как силиконовая заглушка для светодиодной ленты 220В smd5050. Классное вещество, из которого она произведена, и её формоочертание выполняют крепкую фиксацию края светодиодной ленты, предохраняя вас, вдобавок, от высокого напряжения.
Используя эту заглушку, вы сможете гарантировать защиту собственной персоне и доброкачественную влагозащиту для диодной ленты. Такие заглушки можно использовать в процессе установки на открытом воздухе, так как данное изделие не поддаётся воздействию внешней среды.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 100 W | 3000 mA |
| 18-25 W | Китай |
| 288 W | 115 мм |
| 6 W | Китай |
| 60 W | 6 мес |
| 96 W | Китай |
| IP44 | Китай |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | 9 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 873 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Комплектующие | Для Led лент 220 V |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип | Заглушка |