
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В нашем фирменном онлайн-магазине вы имеете возможность заказать такое необходимое в монтаже LED ленты изделие, как монтажная клипса для светодиодной ленты. Такая клипса предназначена для фиксации LED ленты 5 мм 220 В. Подобная клипса выполнена из силиконового материала.
Габаритные масштабы клипсы присутствуют ниже:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 29 мм |
| Комплектующие | Для Led лент 220 V |
| Размеры посадочные (высота) | 6 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 9 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 8 мм |
| Тип | Монтажная клипса |
| Ширина | 8 мм |