

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В нашем фирменном онлайн-магазине вы имеете возможность заказать такое необходимое в монтаже LED ленты изделие, как монтажная клипса для светодиодной ленты. Такая клипса предназначена для фиксации LED ленты 10 мм 220 В. Подобная клипса выполнена из силиконового материала.
Габаритные масштабы клипсы присутствуют ниже:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 288 W | 85 мм |
| IP44 | Китай |
| Белый нейтральный | 115 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 30 мм |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Комплектующие | Для Led лент 220 V |
| Размеры посадочные (высота) | 7 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 13,5 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 8 мм |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| Тип | Монтажная клипса |
| Ширина | 8 мм |