

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коннектор произведен из пластика и содержит стальные двухконтактные соединения с наточенными выводами с двух сторон. Как раз настоящие выводы связывают два участка LED ленты или неона. Монтаж таковых контактов не предполагает пайки.
Светодиодная лента 220В smd 3014 120 LED/м 220 V IP 65 не имеет нужды в блоке питания на 12 V. С целью включения такой ленты вам будет нужен всего лишь малоразмерный токовыпрямитель. Это небольшой шнурок белого цвета с встроенным адаптером электропитания, который далее подключается в сеть 220 V. Этот адаптер питания с одной стороны имеет в распоряжении коннектор, что подключается к самой ленте, а с другого конца имеет в распоряжении вилку, которая вставляется в гнездо. Предоставленное соединение даст возможность вам подсоединить до 50 метров таковой ленты.
Технические характеристики:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | 9 мм |
| Белый теплый | ПВХ |
| Белый холодный | ПВХ |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Комплектующие | Для Led лент 220 V |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Синий | Professional |
| Тип | Адаптер |