




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Представленный контролер питается от блока питания 12V неизменного электротока. Усиления радиосигнала можно достигнуть с помощью усилителя.
С применением этого контроллера и благодаря постоянным, динамичным режимам можно выполнить довольно много цветовых комбинаций света. 15 встроенных световых программ дадут возможность развернуть полноценное светотехническое шоу!
Выходной электроток этого контроллера составит 12А по 6А на канал. Пульт работает в режиме RF дистанционного регулирования. Надо отметить, что незначимые преграды не помеха для дистанционного управления контроллером. Радиус радиосигнала достигает до 30 м.
, иными словами, — это высококачественный аксессуар для регулировки цветом и режимом свечения светодиодной RGB ленты. Этот контроллер идёт в комплекте c сенсорным радио пультом белого цвета. Вы можете легко изменять оттенок цвета свечения при помощи сенсорного кольца на пульте. В памяти данного RGB контроллера сберегается последняя программа, которая употреблялась до самого отключения питания.
При покупке контроллера необходимой мощности, рекомендуем принять во внимание употребляемую мощность LED ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер наделен определённой мощностью. К данному контроллеру 12А разрешается подключить 15 метров LED ленты мощностью 14,4 Вт/м или к 30 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. При подключения более продолжительной ленты, используют RGB усилители сигнала.
Контроллер имеет следующие функции: включение/выключение, регулировка яркости, установка конкретного цвета, настройка системы активности (свечение, сверкание, переливание) и настройка скорости функционирования режима.
способен управлять:
Плюсы представленного RGB контроллера:
Предоставленный контроллер содержит три канала — красный (R), зелёный (G), синий (B). Такой продукт, с загруженными в память программами, называется RGB контроллером. Он нужен для управления RGB светодиодными продуктами, поэтому подсоединяется к светодиодной ленте RGB и диодным устройствам или RGB светодиодным модулям. Питание на контроллер подаётся со стабилизированного блока питания 12V.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED контроллеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 W | Китай |
| IP защита | IP44 |
| Белый | 57 мм |
| Белый теплый | 30000 час |
| Высота корпуса | 30 мм |
| Высота пульта | 10 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина корпуса | 85 мм |
| Длина пульта | 105 мм |
| Зеленый | 6 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 зона |
| Количество каналов | 4 канала |
| Мощность | 144 W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Радиус действия | до 20 м |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 12 А |
| Ширина пульта | 55 мм |