


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Представленный контролер питается от блока питания 12V неизменного электротока. Усиления радиосигнала можно достигнуть с помощью усилителя.
С применением этого контроллера и благодаря постоянным, динамичным режимам можно выполнить довольно много цветовых комбинаций света. 15 встроенных световых программ дадут возможность развернуть полноценное светотехническое шоу!
Выходной электроток этого контроллера составит 9А по 6А на канал. Пульт работает в режиме RF дистанционного регулирования. Надо отметить, что незначимые преграды не помеха для дистанционного управления контроллером. Радиус радиосигнала достигает до 30 м.
Контроллер музыкальный RGB 9А 108 Вт (RR 24 кнопки), иными словами, — это высококачественный аксессуар для регулировки цветом и режимом свечения светодиодной RGB ленты. Этот контроллер идёт в комплекте c сенсорным радио пультом белого цвета. Вы можете легко изменять оттенок цвета свечения при помощи сенсорного кольца на пульте. В памяти данного RGB контроллера сберегается последняя программа, которая употреблялась до самого отключения питания.
При покупке контроллера необходимой мощности, рекомендуем принять во внимание употребляемую мощность LED ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер наделен определённой мощностью. К данному контроллеру 9А разрешается подключить 15 метров LED ленты мощностью 14,4 Вт/м или к 30 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. При подключения более продолжительной ленты, используют RGB усилители сигнала.
Контроллер имеет следующие функции: включение/выключение, регулировка яркости, установка конкретного цвета, настройка системы активности (свечение, сверкание, переливание) и настройка скорости функционирования режима.
Контроллер музыкальный RGB 9А 108 Вт (RR 24 кнопки) способен управлять:
Плюсы представленного RGB контроллера:
Предоставленный контроллер содержит три канала — красный (R), зелёный (G), синий (B). Такой продукт, с загруженными в память программами, называется RGB контроллером. Он нужен для управления RGB светодиодными продуктами, поэтому подсоединяется к светодиодной ленте RGB и диодным устройствам или RGB светодиодным модулям. Питание на контроллер подаётся со стабилизированного блока питания 12V.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED контроллеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 W | Без бренда |
| 18 W | Без бренда |
| 3 W | Китай |
| 30 W | 900 mA |
| IP защита | IP44 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Врезной |
| Белый холодный | 115 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота корпуса | 35 мм |
| Высота пульта | 5 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина корпуса | 155 мм |
| Длина пульта | 85 мм |
| Желтый | Professional |
| Кембрик | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 зона |
| Количество каналов | 3 канала |
| Мощность | 108 W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Накладной | Без бренда |
| Особенности | Аудио с пультом |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Радиус действия | до 10 м |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 6 мес |
| Тип | Инфракрасный (IR) |
| Ток на выходе | 9 А |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |
| Ширина пульта | 50 мм |