
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Устройство применяется совместно с одноцветной LED-лентой, или светильниками, или с мощными светодиодами, с суммарным током нагрузки до 5-ти Ампер. Устройство обеспечивает плавное включение LED-ленты в течение 0.5-1.0 секунд. Модуль размещается в профиле, шириной 8 мм и больше, и без профиля. Модули устанавливаются между блоком питания и светодиодной лентой, на одном из концов профиля. Подключение выполняется при помощи пайки. Входное напряжение блока питания подводится ко входам +12/24В, GND, а LED-лента — к +LED, -LED, с соблюдением полярности.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 3 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 27 мм |
| Класс качества | Professional |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсор-димер |
| Ток на выходе | 5 А |