



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Во время моментального включении света, он в силах бить по глазам и заставлять щурить глаза, пока они не адаптируются. Данная задача решается плавным включением света. Оно используется в эстетичных целях, поскольку смотрится чудно и крайне обворожительно. Плавное включение интерьерного и главного света рекомендуется в интересах защиты ваших глаз от резкого включения света.
Внимание!
Для данного механизма не следует:
Заказать модуль плавного включения вы всегда сможете на нашем сайте в режиме онлайн, а ниже сможете ознакомиться с техническими параметрами изделия и тонкостями его крепежа.
Технические характеристики:
Подключение модулей
В основном, модули помещают между диодной лентой и блоком питания на одном конце профиля или в разрыв проводов от блока питания до ленты посредством пайки. Входное напряжение блока питания надлежит подводить ко входам IN+, IN-, а выходное — к +OUT, -OUT с соблюдением полярности.
В работе на нагрузках, близких к предельным 5А, необходимо проверить, чтобы модуль не был зажат в теплоизолирующем материале.
Это устройство применяют вместе с одноцветной LED-лентой или LED-светильниками с током нагрузки в 5А, при напряжении питания 12 Вольт. Продукт реализует плавное включение LED-ленты на протяжении 250-500 миллисекунд.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 6 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| IP44 | Китай |
| Белый | Standart |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 873 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Время задержки срабатывания | 250-500 мсек |
| Высота | 3 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 28 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Professional |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 60 W |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип | Модуль плавного вкл./выкл |
| Ток на выходе | 5 А |