



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 W | Без бренда |
| 3 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 600 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Диапазон чувствительности | 8 см |
| Длина | 42 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Professional |
| Красный | Без бренда |
| Матовый | Без бренда |
| Мощность | 60 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| Синий | Без бренда |
| Тип | Cенсор |
| Ток на выходе | 5 А |