



92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 12 W | Китай |
| 216 W | 115 мм |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | 6 мес |
| Белый холодный | 180 мм |
| Высота | 11 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 60 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Professional |
| Красный | от -25 до 30°С |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 120 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Тип | Сенсор-димер |
| Ток на выходе | 10 А |
| Ультратонкий | 6 мес |