



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 300 mA |
| 18 W | Без бренда |
| 24 W | Без пульта |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | 115 мм |
| Белый холодный | ПВХ |
| Высота | 11 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 35 мм |
| Класс качества | Professional |
| Красный | 2 мм |
| Монтажная клипса | 8 мм |
| Мощность | 36 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Тип | Сенсор-димер |
| Ток на выходе | 3 А |