



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 18 W | Без бренда |
| 220 V | 610 мм |
| 288 W | 6 мес |
| 3 W | Китай |
| 72 W | Без бренда |
| IP защита | IP20 |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 650 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 50 мм |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Professional |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 60 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 6 мес |
| Тип | Сенсор-димер |
| Ток на выходе | 5 А |