




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данная LED линейка имеет твёрдую базу, произведена в матовом пластмассовом корпусе и используется в коммерческо-промышленном и домашнем освещении. Потребляемая мощность равна 14Вт, именно поэтому с этой линейкой вы имеете возможность экономить средства на электроэнергии. Период работы линейки составит 30000 часов. Работает от сети 220В.
Заказать набор LED линеек вы имеете возможность в нашем фирменном online-магазине — с данным набором вы прийдете в восторг от LED освещения!
Диодные линейки используют:
Важнейшим положительным моментом светодиодной магистральной линейки по праву является её способность подключаться в цепь. Внизу перечислены все остальные плюсы этого изделия.
Достоинства диодной линейки:
Основа представленной светодиодной линейки изготовлена из качественного и твердого пластика, что в свою очередь даёт возможность изделию служить надежно и долго. По длине линейка составляет 100 см. Устройство состоит из базы, осветительных светодиодов и поверхностного непрозрачного светорассеивателя. Светильник создаёт поток света в 1600 Lm и наделяет его температурой 6000-6500К. Данная линейка подаёт свет под углом 120-140 градусов и принадлежит к накладному способу закрепления.
Пластиковый корпус в некоторой степени выполняет защитную функцию, предохраняя линейку от сора и влаги, увеличивая область её эксплуатации.
Технические характеристики:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 12 W | Китай |
| 120 W | Китай |
| 144 W | Без пульта |
| 216 W | 105 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 288 W | 6 мес |
| 3 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 96 W | 30 мм |
| IP защита | IP44 |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | 140 мм |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | 30000 час |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 8 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Желтый | Без бренда |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | Без бренда |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 32 Led/m шт. |
| Красный | 2 мм |
| Мощность | 14 W |
| Пластик | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый холодный |