




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данная LED линейка имеет твёрдую базу, произведена в матовом пластмассовом корпусе и используется в коммерческо-промышленном и домашнем освещении. Потребляемая мощность равна 6Вт, именно поэтому с этой линейкой вы имеете возможность экономить средства на электроэнергии. Период работы линейки составит 30000 часов. Работает от сети 220В.
Заказать набор LED линеек вы имеете возможность в нашем фирменном online-магазине — с данным набором вы прийдете в восторг от LED освещения!
Диодные линейки используют:
Важнейшим положительным моментом светодиодной магистральной линейки по праву является её способность подключаться в цепь. Внизу перечислены все остальные плюсы этого изделия.
Достоинства диодной линейки:
Основа представленной светодиодной линейки изготовлена из качественного и твердого пластика, что в свою очередь даёт возможность изделию служить надежно и долго. По длине линейка составляет 30 см. Устройство состоит из базы, осветительных светодиодов и поверхностного непрозрачного светорассеивателя. Светильник создаёт поток света в 500 lm и наделяет его температурой 6000-6500К. Данная линейка подаёт свет под углом 120-140 градусов и принадлежит к накладному способу закрепления.
Пластиковый корпус в некоторой степени выполняет защитную функцию, предохраняя линейку от сора и влаги, увеличивая область её эксплуатации.
Технические характеристики:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 144 W | 6 мес |
| 18 W | Без бренда |
| 216 W | 115 мм |
| 220 V | 610 мм |
| 288 W | 6 мес |
| 60 W | 6 мес |
| 72 W | 90 мм |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP44 |
| RGBWYP | Для улиц |
| Белый | 57 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 650 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 12 Led/m шт. |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 6 мес |
| Мощность | 6 W |
| Накладной | Без бренда |
| Прозрачный | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 500 Lm |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый холодный |