




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данная LED линейка имеет твёрдую базу, произведена в матовом пластмассовом корпусе и используется в коммерческо-промышленном и домашнем освещении. Потребляемая мощность равна 6Вт, именно поэтому с этой линейкой вы имеете возможность экономить средства на электроэнергии. Период работы линейки составит 30000 часов. Работает от сети 220В.
Заказать набор LED линеек вы имеете возможность в нашем фирменном online-магазине — с данным набором вы прийдете в восторг от LED освещения!
Диодные линейки используют:
Важнейшим положительным моментом светодиодной магистральной линейки по праву является её способность подключаться в цепь. Внизу перечислены все остальные плюсы этого изделия.
Достоинства диодной линейки:
Основа представленной светодиодной линейки изготовлена из качественного и твердого пластика, что в свою очередь даёт возможность изделию служить надежно и долго. Устройство состоит из базы, осветительных светодиодов и поверхностного непрозрачного светорассеивателя. Светильник создаёт поток света в 600 lm и наделяет его температурой 4500К. Данная линейка подаёт свет под углом 120-140 градусов и принадлежит к накладному способу закрепления.
Пластиковый корпус в некоторой степени выполняет защитную функцию, предохраняя линейку от сора и влаги, увеличивая область её эксплуатации.
Технические характеристики:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 18 W | Без бренда |
| 216 W | Для монохромных лент |
| 24 W | Без пульта |
| 36 W | Китай |
| IP защита | IP44 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 115 мм |
| Белый холодный | 180 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 300 мм |
| Желтый | Professional |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 72 Led/m шт. |
| Красный | 2 мм |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 600 Lm |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 14 мм |