


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данные линейки возможно крепить с использованием шурупов. Для выполнения этих функций предусмотрены специальные отверстия для надёжного крепежа.
Настоящий комплект светодиодных линеек представит интересную альтернативу растровым светильникам. Ещё они заменяют люминесцентные лампы 18Вт, помогая при этом экономить элекстричество. Вы получите надёжное и яркое освещение, один раз заменив лампы на комплект светодиодных линеек. Этот комплект состоит из 2 LED линеек по 36 диодов каждая. Диодная линейка работает от сети 220В. Замена ламп на линейке осуществляется просто, по этой причине каждый человек без профессиональных познаний сумеет управиться с установкой своими силами. Невысокое потребление электрической энергии подобным LED комплектом бережет финансы. Имеется и ещё один положительный момент — LED линейка разрешает проблему уничтожения ламп из люминесцентных растровых светильников.
Преимущества этой LED линейки:
Растрозаменители (комплект) 2 линейки 14Вт белый цвет легко устанавливать при помощи двухстороннего скотча на одной из сторон изделия.
С данным ассортиментом LED линеек вы запросто сумеете изменить уже имеющиеся или создать собственные эксклюзивные и своеобразные светильники, чтобы изумить, при этом, современный мир пользователей LED света!
Технические данные:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 10 W | 220 mA |
| 288 W | 6 мес |
| 60 W | Китай |
| 72 W | 85 мм |
| 8-12 W | Китай |
| 96 W | Китай |
| Адресная | 10 мм |
| Белый | Standart |
| Белый нейтральный | 210 мм |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | Professional |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Матовый | Без бренда |
| Монтажная клипса | 9 мм |
| Накладной | Без бренда |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |