






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Переливающийся различными цветами свечения, настольный ночник из дерева - современный декоративный элемент спальной комнаты. Ночник в качестве сувенирного подарка подойдет как для девушки, так и для парня. В ассортименте широкая линейка ночников для выбора нужного светового рисунка. Это оригинальный подарок ко дню влюбленных, на 8-е марта, новый год, день рождения или просто как знак выражения любви и симпатии!
Яркое свечение светильника наполняет помещение атмосферой уюта. Цвет свечения можно подобрать в зависимости от Вашего настроения: белый, ярко-красный, малиновый, оранжевый, розовый, фиолетовый, зеленый, желтый, салатовый, синий, бирюзовый. Такие сочные цвета восхищают и наполняют позитивной энергией!
При подборе ночника для спальной комнаты особенное внимание следует уделить вопросу безопасности изделия и его эксплуатационным свойствам. На степень безопасности светильника влияет материал, из которого он сделан и качество сборки продукции. Светильники Артеко изготовлены из натурального соснового дерева. Сосна качественно обработана, поверхность гладкая и приятная на ощупь. Ночники не выделяют вредных веществ. Источником света в них является светодиодная лента с напряжением 12В, такое напряжение является безопасным для человека. Отсутствие мерцания положительно сказывается на комфорте для глаз. Ночник на дистанционном пульте управления удобный в использовании и практичный по сравнению с лампами накаливания, которые могут разбиться. Дополнительной выгодой светодиодных ночников является низкое энергопотребление, всего 10Вт.
Все ночники имеют сертификаты качества и заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы. Светильники Arteco изготовлены в Украине.
Световой поток светильников в различных цветах свечения:В белом цвете свечения "W" - миним. 1,4 Лм; максим. 12,8 Лм
В красном цвете свечения "R" - миним. 0,5 Лм; максим. 4 Лм
В зеленом цвете свечения "G" - миним. 0,6 Лм; максим. 6 Лм
В синем цвете свечения "В" - миним. 0,3 Лм; максим. 3 Лм
В функциональные возможности управления входит включение/выключение светильника (кнопки «ON» и «OFF» (1)). Уменьшение/увеличение интенсивности яркости свечения во всех статических и динамических режимах (кнопки «Солнце вверх» и «Солнце вниз» (7)). Выбор белого цвета свечения (W) (2). Автоматическое переключение цветов, переход от одного цвета к другому по всей цветовой палитре (4 динамических режима). Выбор различных цветовых комбинаций (16 статических режимов).
Для включения светильника и смены цветов/режимов свечения пульт следует наводить на инфракрасный LED контроллер, который принимает сигнал дистанционного пульта, расположен он на проводе ведущем от светильника к адаптеру питания.
Для переключения статических режимов нажимайте на цветные кнопки на пульте.
Для выбора динамических режимов используйте кнопки «FLASH» (3), «SMOOTH» (6), «STROBE» (4), «FADE» (5):
Обращаем Ваше внимание на то, что в режиме белого цвета свечения (кнопка «W») динамические режимы не включаются.
Такой ночник несомненно порадует глаз яркими красками и впечатлениями. Сделайте приятный сюрприз Вашему дорогому человеку сделав заказ на сайте прямо сегодня!
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Деревянные ночники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Возможность диммирования | Да |
| Входное напряжение | От сети 220 V |
| Высота | 160 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 180 мм |
| Использование | Декоративный светильник, ночник |
| Комплектация | Светильник, адаптер, пульт управления (24 кнопки), инструкция |
| Материал корпуса | Дерево (сосна) |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для влюбленных |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20 000 час |
| Тематика | Котики |
| Тип светильника | Настольный |
| Управление цветом | Да |
| Ширина | 36 мм |