


38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина ленты в бобине составляет 5 метров. Если нужно подключить свыше 5 метров ленты, воспользуйтесь метод параллельного подключения.
Установка ленты проста, энергопотребление низкое, а насыщенность свечения ленты высокая, в связи с этим диодная лента SMD 2835 заслуженно соперничает с более дорогими видами осветительных продуктов на рынке освещения.
Лента серии «Стандарт» отличается более доступной ценой, по которой вы можете легко приобрести LED ленту в нашем фирменном интернет-магазине.
Светодиодная лента SMD5730, 60 LED/м является лентой высокой яркости (2400-2700 Lm/m). Вы безусловно привлечёте внимание этой подсветкой к вашей рекламной или праздничной конструкции и любым дизайнерским решениям.
Светодиодная лента SMD 5730 белого цвета свечения имеет белую подложку. С тыльной стороны ленты нанесен двухсторонний скотч, благодаря которому ленту можно запросто прикрепить к любой обезжиренной, очищенной поверхности.
Для эксплуатации LED ленты на светодиодах SMD 5730, 60 светодиодов на метр, серии «Стандарт» с классом защиты IP20 потребуется блок питания напряжением 12 вольт.
Данная лента не покрыта силиконом, принадлежат к классу защиты IP20, в связи с этим ее размещают внутри жилых помещений с низким уровнем сырости.
Для того, чтобы произвести уникальный автотюнинг, используйте современным осветительным прибором на базе диодов smd 5730, одну из самых ярких диодных лент 12в, с 60 светодиодами на метр белого цвета.
Подсветкой в торговой мебели и оборудовании привлекают покупателей, с целью продемонстрировать эксклюзивность продающихся предметов. К тому же, эта лента позволяет разработать необыкновенные по красоте и дизайну светящиеся рекламные приборы с небольшим потреблением электричества.
Такую ленту используют в подсвечивании маркетинговых щитов и витрин торговых центров, а также в автоапгрейде. В том случае, если вам необходимо оформить равномерное аджорно, диодная лента SMD 5730 на 60 светодиодов способна это гарантировать. Она выдаёт одинаковое свечение и высокий световой поток благодаря применению светодиодов SMD 5730.
Вы можете разделять ленту на части по 3 диода (2,5 см), отрезая нужную длину, что делает её монтаж простым и доступным каждому. Делимость ленты на 2,5 см позволяет обрезать её почти в любом месте, где вам необходимо. Аналогов в несветодиодных изделиях по эластичности и делимости не существует!
Технические данные ленты:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 96 W | 55 мм |
| IP защита | IP20 |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 170 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Красный | 6 мес |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 13,6 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 1300-1500 Lm/m |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Ультратонкий | 6 мес |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость на диод | 45 Lm |