


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль светодиодный синий 24в COB 1LED 2Вт герметичный состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
СОВ — 140 — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль СОВ 24V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 100 W | 3000 mA |
| 120 W | Без пульта |
| 144 W | Без пульта |
| 3 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 72 W | 85 мм |
| IP защита | IP65 |
| RGB | 20000 час |
| Адресная | 10 мм |
| Белый | 95 мм |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 169 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 70 мм |
| Желтый | Без бренда |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 1 Led шт. |
| Контроллер-адаптер | Для Led неона 220 V |
| Красный | Китай |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 2 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток | 140 Lm |
| Синий | 6 мес |
| Тип диода | COB |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Фиолетовый | Для улиц и помещений |