





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Ищете оригинальный подарок для малыша? Предлагаем купить детский ночник, выполненный из натурального дерева. Такой светильник уместно преподнести на любое торжество: именины, день святого Николая, Новый год, Рождество, Пасха, крестины. Ночник на пульте непременно понравится, как мальчику, так и девочке. Также в случае того, если Ваш ребенок боится темноты, купите в детскую ночник с подсветкой, и вскоре вы забудете об этой проблеме. Мягкий, не раздражающий глаза свет успокоит малыша, избавит от необоснованных страхов и поможет погрузиться в безмятежный сон.
Цвет свечения светильника - теплый белый с регулировкой интенсивности свечения.
Выбирая подходящий вариант, обязательно учитывайте:
Деревянные светильники с LED подсветкой подходят не только для детей, но и для тех, кто любит украшать интерьер оригинальными предметами. В нашем интернет-магазине представлены различные модели деревянных светильников.
Выбрать ночник для детской гораздо сложнее, чем обычный светильник. Это объясняется тем, что осветительные приборы для детей должны отвечать ряду требований:
1. Экологичность, которая обеспечивается использованием натуральных производственных материалов. Товар поставляется в прочной коробке из эко картона.
2. Безопасность эксплуатации за счет применения LED технологий, рассчитанных на работу при низком напряжении, что исключает риск поражения током.
3. Визуальная привлекательность - ночник должен нравиться ребенку и гармонично вписываться в обстановку комнаты.
4. Простота управления, позволяющая легко включать и выключать свет, а также регулировать интенсивность освещения.
5. Отсутствие мерцания, оказывающее негативное воздействие на зрение.
6. Низкое потребление электричества (всего 3,4 Вт) светильником обеспечивается применением светодиодной ленты в качестве источника света. Так светильник можно оставлять включенным на всю ночь и не думать о счетах за электроэнергию.
В каталоге представлены деревянные светильники, полностью отвечающие вышеперечисленным критериям. Имеются заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы и сертификаты качества.
Световой поток для светильников в различных режимах яркости:На минимальной яркости "BRIGHT -" - 3 Лм
При "100%" - 67 Лм
При "50%" - 33 Лм
При "25%" - 17 Лм
В функциональные возможности управления входит включение/выключение светильника (1).
Смена динамических режимов свечения. Регулировка скорости воспроизведения динамических режимов. Уменьшение/увеличение интенсивности яркости свечения.
Для включения светильника и смены режимов свечения пульт следует наводить на инфракрасный LED контроллер, который принимает сигнал дистанционного пульта, расположен он на проводе ведущем от светильника к адаптеру питания.
На пульте дистанционного управления размещены следующие кнопки:
Кнопка включения/выключения (1).
«LIGHT» (2) - для переключения с динамического режима в режим статического свечения.
«BRIGHT +» (11) / «BRIGHT -» (10) - для регулировки яркости. Нажимайте «BRIGHT +», чтобы увеличить яркость и «BRIGHT -», чтобы уменьшить яркость свечения.
«100%» (3) / «50%» (8) / «25%» (9) - клавиши быстрого регулирования яркости.
«MODE +» (4) / MODE -» (6) - регулирование динамических режимов. Переключитесь на динамический режим из режима освещения «LIGHT» или переключайте между различными динамическими режимами.
«SPEED +» (5) / «SPEED -» (7) - регулировка скорости динамических режимов. Нажимайте «SPEED +», что-бы увеличить скорость и «SPEED -» чтобы ее уменьшить.
Светильники от украинского производителя «Артеко» порадуют Вас и Ваших близких!
Делайте заказ прямо на сайте или звоните по указанным номерам телефона, наши консультанты всегда рады помочь в выборе нужного ночника.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Деревянные ночники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Возможность диммирования | Да |
| Входное напряжение | От сети 220 V |
| Высота | 160 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 180 мм |
| Использование | Декоративный светильник, ночник |
| Комплектация | Светильник, адаптер, пульт управления (11 кнопок), инструкция |
| Материал корпуса | Дерево (сосна) |
| Мощность | 3,4 Вт |
| Назначение | Для мальчика и девочки |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30 000 час |
| Световой поток | 3-67 Lm |
| Тематика | Жабки |
| Тип светильника | Настольный |
| Управление цветом | Нет |
| Ширина | 36 мм |