








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Переливающийся различными цветами свечения, настольный ночник из дерева может использоваться для детских комнат как дополнительное освещения, а также как оригинальный элемент декора для дома. В качестве подарка подходит для детей дошкольного и школьного возраста. В ассортименте широкая линейка ночников для выбора нужного рисунка. По тематике можно подобрать более подходящий для мальчика или для девочки.
Натуральная древесина, из которой сделан светильник, передает неповторимый аромат соснового леса. Корпус тщательно отшлифован и при прикосновении ощущается гладкое и приятное на ощупь дерево. Детский ночник на пульте управления благодаря своей эргономике удобен в использовании. Цвета свечения: белый, ярко-красный, малиновый, оранжевый, розовый, фиолетовый, зеленый, желтый, салатовый, синий, бирюзовый и др.
Яркость можно регулировать увеличивая или уменьшая интенсивность свечения.
Свет от ночника мягко рассеивается по комнате, наполняя ее атмосферой уюта.
При подборе ночника для детской комнаты особенное внимание следует уделить вопросу безопасности изделия и его эксплуатационным свойствам. На степень безопасности светильника влияет материал, из которого он сделан и качество сборки продукции. Светильники Артеко изготовлены из натурального соснового дерева. Они не выделяют вредных веществ. Источником света в них является светодиодная лента с напряжением 12В, такое напряжение является безопасным для человека. Отсутствие мерцания положительно сказывается на комфорте для глаз. Светодиодные светильники весьма практичны в использовании по сравнению с лампами накаливания, которые могут разбиться. Дополнительной выгодой светодиодных ночников является низкое энергопотребление - всего 10Вт.
Все ночники имеют сертификаты качества.
Световой поток светильников в различных цветах свечения:В белом цвете свечения "W" - миним. 1,4 Лм; максим. 12,8 Лм
В красном цвете свечения "R" - миним. 0,5 Лм; максим. 4 Лм
В зеленом цвете свечения "G" - миним. 0,6 Лм; максим. 6 Лм
В синем цвете свечения "В" - миним. 0,3 Лм; максим. 3 Лм
В функциональные возможности управления входит включение/выключение светильника (кнопки «ON» и «OFF» (1)). Уменьшение/увеличение интенсивности яркости свечения во всех статических и динамических режимах (кнопки «Солнце вверх» и «Солнце вниз» (7)). Выбор белого цвета свечения (W) (2). Автоматическое переключение цветов, переход от одного цвета к другому по всей цветовой палитре (4 динамических режима). Выбор различных цветовых комбинаций (16 статических режимов).
Для включения светильника и смены цветов/режимов свечения пульт следует наводить на инфракрасный LED контроллер, который принимает сигнал дистанционного пульта, расположен он на проводе ведущем от светильника к адаптеру питания.
Для переключения статических режимов нажимайте на цветные кнопки на пульте.
Для выбора динамических режимов используйте кнопки «FLASH» (3), «SMOOTH» (6), «STROBE» (4), «FADE» (5):
Обращаем Ваше внимание на то, что в режиме белого цвета свечения (кнопка «W») динамические режимы не включаются.
Светильники Arteco изготовлены в Украине. Мы надеемся, что наши светильники долгое время будут радовать Вас и Вашего ребенка.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Деревянные ночники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Возможность диммирования | Да |
| Входное напряжение | От сети 220 V |
| Высота | 160 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 180 мм |
| Использование | Декоративный светильник, ночник |
| Комплектация | Светильник, адаптер, пульт управления (24 кнопки), инструкция |
| Материал корпуса | Дерево (сосна) |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для мальчика и девочки |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20 000 час |
| Тематика | Мыши |
| Тип светильника | Настольный |
| Управление цветом | Да |
| Ширина | 36 мм |