


48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Использование светодиодной ленты стало привычным в самых разнообразных конструкциях. Такая подсветка имеет много достоинств. Главное — учитывать её электрические особенности и класс защиты ленты, чтобы в полной мере прочувствовать все эти достоинства.
Светодиодная лента выпускается негерметичного и герметичного видов. Класс IP65 имеет защитный слой на основе модифицированного эпоксидного связующего или из силикона. Таким лентам не страшно попадание влаги. Их можно использовать в бассейнах и душевых помещениях, в садах или уличных конструкциях, где возможен прямой контакт с водой, но нет длительного погружения в воду.
Светодиодная лента используется в подсветке аквариумов и бассейнов. Применяют её и в тюнинге автомобилей.Купить LED ленту в нашем интернет-магазине легко и просто. Гарантией продолжительной работоспособности LED ленты и экономии ресурсов станет правильное использование изделия.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| 144 W | Без пульта |
| 6 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 8 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 30 Led/m шт. |
| Красный | 20000 час |
| Кратность резки | 10 см |
| Мощность | 7,2 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Синий | Без бренда |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Фиолетовый | Для улиц и помещений |
| Ширина | 10 мм |