


67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В этой серии весьма привлекательно сбалансированы цена и качество, а ленты владеют безумно высокой яркостью, из-за этого их можно использовать для формирования яркой подсветки и диодного освещения. В попытке найти высококачественную LED ленту поможет качественная линейка диодных лент серии «AVT PROFESSIONAL», которая создана специально для экспертов и квалифицированных специалистов.
Гарантия идет исключительно на цельную бобину 5 м. Наша компания отпускает ленты в катушках по 5 метров.
С обеих сторон имеются два провода для включения. Для работы ленты употребляется безопасное напряжение 12 Вольт. Следовательно, для её включения требуется блок питания. Протекая через блок, непостоянное напряжение 220В трансформируется в константное 12В, которое необходимо для работы светодиодов. Мощность блока питания подсчитывается от длины ленты и её использующей мощности.
Расчёт мощности блока питания для LED ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Цвет свечения ленты определяет цветовая температура. Часто выделяют три оттенка: нейтральный (до 4500К), холодный (5500 и выше) и тёплый (2200-3500К). От цветовой температуры напрямую зависит восприятие цвета в интерьере помещения.
Плюсы ленты:
В нашем интернет-магазине вы помимо прочего можете купить алюминиевые профили для светодиодной ленты AVT PROFESSIONAL SMD 2835, блоки питания 12В, а также контроллеры для LED ленты RGB и усилители для представленной LED ленты.
Светодиодная лента присоединяется к алюминиевому профилю для диодной ленты с использованием клейкой основы под защитной оболочкой на оборотной стороне. Алюминиевый профиль отводит тепло от светодиодов, поэтому его применение является необходимым. Монтаж ленты довольно-таки несложен: нужно оторвать защитный слой и монтировать ленту на ровную, гладкую, сначала, обезжиренную плоскость.
Велика востребованность светодиодной ленты SMD2835 120 LED/м и в рекламной работе. Ее пускают в ход для подсветки рекламных стендов, лайт-боксов, вывесок и витрин магазинов. Подсветкой в торговой мебели и оборудовании притягивают покупателей, чтобы продемонстрировать превосходство продающихся продуктов. К тому же, данная лента может помочь спроектировать оригинальные по оформлению и красоте сверкающие рекламные сооружения с малым использованием электроенергии.
При проектировании искусственного освещения очень значим корректный отбор источников света. При предпочтении диодного освещения, кроме мощности светового потока, немаловажны два таких параметра, как цветовая температура и индекс передачи света.
Опираясь на долголетний опыт работы с LED продукцией, мы гарантируем своим покупателям разумные цены и отличное качество изделий. В базе ленты — светодиоды класса smd2835. Презентованная диодная лента имеет уровень защиты IP 20 и принадлежит к негерметичным лентам. Поэтому диодную ленту SMD 2835 инсталлируют только лишь внутри объектов с невысоким уровнем сырости.
Делимость ленты на 2,5 см помогает отрезать её чуть не в произвольном месте, где вам нужно. Вы в силах разъединять ленту на части по 3 диода (2,5 см), отрезая необходимую длину, что делает её установку незамысловатой и доступной любому человеку. Удобная в подключении лента имеет возможность порезаться отрезками. Аналогов в несветодиодных изделиях по гибкости и делимости не имеется! Угол свечения светодиодов находится на достаточном уровне — 120 градусов. Лента имеет изгибаемость 360гр., именно поэтому её можно наклеить на конструкции любой секрете. Питается незначительным количеством электричества — 9,6 Вт/м.
Такую ленту 120 светодиодов на 1 метр маркетологи используют для для обеспечивания надлежащего качества освещенности и подчеркивания предмета. К примеру, изящной закарнизной подсветкой украшают дизайн квартиры. Подсветка в шкафу облегчит поиск вещей и упростит вашу жизнь. Ленту очень просто использовать, поэтому в руках умелого супруга она имеет возможность послужить подсветкой рабочей поверхности кухни, смастерив приятный сюрприз для своей жены, чтобы ей было приятно готовить ужин.
Диодная лента SMD2835, 120 LED/м по праву считается лентой повышенной яркости. Вы несомненно привлечёте внимание такой подсветкой к вашей маркетинговой или торжественной конструкции и различным дизайнерским решениям.
Эксплуатационные параметры LED ленты:
Класс качества: PROFESSIONAL
Степень защиты: IP 20
Тип светодиодов: B-LED SMD2835
Число светодиодов: 120 светодиодовметр
Частота порезки: 2.5 см (3 светодиода)
Гарантия: 1 год
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 36 W | Без бренда |
| IP защита | IP20 |
| RGB | 2 мм |
| Белый | 150 мм |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 100 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Зеленый | Китай |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9,6 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 1100-1200 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 10 Lm |