


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
LED лента SMD5025 относится к негерметичным лентам с уровнем защиты IP 20. Это значит, что диодную ленту SMD 5025 можно инсталировать исключительно внутри не влажных объектов. Качественность сборки нашего продукта гарантирует его устойчивую работу. Изготовлена лента на основе светодиодов типа smd2835.
Двуцветная диодная лента AVT SMD5025 — это мультибелая LED лента, так сказать, 2 в 1. Эта лента владеет исключительной перспективой отбора произвольного оттенка белого цвета свечения в спектре от белого тёплого цвета (2700К) до белого холодного (6500К). С помощью контроллера вы в силах выбирать яркость, цветовой оттенок и эффект свечения ленты. Настоящая опция делает ваши возможности бесконечными! В этом деле понадобится только ваша фантазия!
Гарантия действует исключительно на цельную катушуу 5 м. Наша компания продаёт ленты в бобинах 5 метров.
Плюсы нашей ленты:
Беспокоясь о качестве освещенности, дизайнеры часто пускают в ход ленту 60 светодиодов на 1 метр для выделения элемента либо привлекательной закарнизной подсветкой украшают дизайн жилплощади. Ленту запросто эксплуатировать, поэтому в руках умелого мужа она в силах послужить подсветкой рабочей поверхности кухни, соорудив приятное его жене, чтобы ей было уютно готовить ужин. В том числе и подсвечивание в шкафу упростит вашу жизнь и облегчит поиск вещей.
Оборотная сторона LED ленты содержит клейкую основу с защитным слоем. С помощью этой основы лента крепится к алюминиевому профилю для светодиодной ленты. Профиль осуществляет отвод тепла от светодиодов. Для установки ленты необходимо оторвать защитный слой и установить ленту на обезжиренную и гладкую плоскость.
Серия AVT разработана специально для профи и квалифицированных специалистов. В презентованной серии продукта довольно привлекательно соразмерены цена и качество, а ленты обладают крайне большой яркостью, поэтому их следует пускать в ход для разработки LED света и яркой подсветки.
Переменчивое напряжение 220В проходит через блок и трансформируется в стабильное 12В, которое нужно для службы светодиодов. Лента работает от безопасного напряжения 12 Вольт, в связи с этим для её включения понадобится блок питания. Для включения с двух сторон есть по два провода. Мощность блока питания сможете высчитать от употребляемой мощности ленты и её продолжительности.
Расчёт мощности блока питания для LED ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Мы гарантируем покупателям оптимальные цены при безукоризненном качестве, основываясь на многолетний опыт работы с LED лентами. В поисках качественной LED ленты поможет прогрессивная линейка диодных лент серии «PROFESSIONAL» от AVT.
Пользуясь потребительским спросом в рекламном деле, диодная лента SMD5025 60 LED/м применяется для подсветки лайт-боксов и маркетинговых стендов, а также для витрин бутиков и вывесок. Подсветкой в торговой мебели и оборудовании рекламщики притягивают покупателей, чтобы передать оригинальность продающихся изделий. К тому же, данная лента дает возможность создать неповторимые по проектированию и красоте светящиеся маркетинговые приборы с незначительным потреблением электроэнергии.
Важно сделать правильный подбор источников света. При предпочтении диодного освещения, кроме мощности светового потока, необходимо обращать большое внимание на два таких свойства, как цветовая температура и индекс цветопередачи.
Как правило, выделяют три оттенка свечения: нейтральный (до 4500К), холодный (5500 и выше) и тёплый (2200-3500К). От цветовой температуры исключительно зависит восприятие цвета в интерьере помещения.
Такой подсветкой вы непременно привлечёте большое внимание к вашей рекламной или торжественной конструкции. Презентованное изделие считается лентой повышенной яркости. Оно станет вашим выгодным дизайнерским решением.
Угол свечения диодов достаточный — 120 градусов. Лента весьма удобна в включении, так как вы имеете возможность нарезать её отрезками по 2,5 см. LED лента употребляет ограниченное количество электричества — 12 Вт/м.
Характеристики LED ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 9 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 12 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 1100-1200 Lm/m |
| Температура свечения | 3000-6000 К |
| Тип диода | SMD 5025 |
| Цвет свечения | Белый/Теплый белый |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость на диод | 20 Lm |