


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Презентуем современную линейку диодных лент серии «Стандарт», где вы имеете возможность приобрести светодиодную ленту smd 4040 по отличной цене. Полагаясь на многолетний опыт работы со светодиодными лентами, мы гарантируем покупателям доступные цены при отличном качестве продукта.
Аналогов в несветодиодных изделиях по гибкости и делимости не существует! Ленту можно резать на куски по 2,5 см, что даёт возможность отрезать её кратно по особым отметкам на изделии. Это делает её простой и комфортной в применении, так как вы сможете быстро придать устройству необходимую форму и рассредоточить его так, как того предполагает ваш проект и как вам захочется. Угол сияния диодов составляет 120 градусов. Этого как раз хватает, чтобы выполнить прекрасное декоративное освещение или спроектировать блестящую подсветку.
На одну из сторон LED ленты нанесена клейкая основа с защитным слоем. С его помощью лента приклеивается к алюминиевому профилю. Продлевая срок использования ленты, профиль обеспечивает отвод тепла от светодиодов. Для того, чтобы легко установить ленту, отклейте защитный слой и приклейте ее на сухую, гладкую и, заранее, обезжиренную плоскость.
Потребляемое количество электрической энергии LED лентой составляет всего 9,6 Вт/м.
Для подсоединения ленты у модели предвидены два провода с обеих сторон. Функционирует LED лента от безопасного напряжения 12 Вольт. Для ее использования необходим блок питания. Переменное напряжение 220В протекает используя блок и изменяется в неизменное напряжение 12В. Располагая сведениями о мощности ленты и её длине, вы всегда сможете вычислить емкость БП по формуле ниже.
Формула мощности блока питания для диодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Лента сделана на основе светодиодов образца smd 4040. Этот продукт принадлежит к типу негерметичных лент и имеет класс защиты IP 20. В связи с этим данное изделие размещают лишь в сухих помещениях.
Представленная LED лента кроме того может решить проблемы фонового освещения: в подсвечивании многоуровневых потолков, экседр, для закарнизной подсветки.
Диодную ленту SMD4040 60 LED/м применяют в области рекламы для подсветки рекламных стендов, витрин магазинов, вывесок и лайт-боксов. Подсветкой в торговой мебели и оборудовании привлекают покупателей, чтобы представить эксклюзивность продающихся изделий.
Характеристики LED ленты:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 6 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый холодный | 575 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 9,6 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток на метр | 800-810 Lm/m |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Тип диода | SMD 4040 |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость на диод | 12 Lm |