


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Хорошая диодная лента из замечательной линейки LED лент серии «PROFESSIONAL». Основываясь на многолетний практический опыт с LED лентой, мы гарантируем отличное качество изделий по доступным ценам. Серия AVT сделана специально для мастеров своего дела и специалистов. В этой серии продукции прекрасно сбалансированы стоимость и качество, а ленты наделены очень высокой яркостью, поэтому их применяют для создания насыщенной подсветки и LED освещения.
Данная светодиодная лента негерметична и имеет класс защиты IP20. Из этого можно сделать вывод, что светодиодную ленту SMD 3528 размещают только лишь в сухих комнатах, в офисах и домах с умеренной сыростью. В ленте применены светодиоды образца SMD 3528. Качественность производства LED ленты AVT New PROFESSIONAL SMD 3528 решительно вас порадует.
Ленту 120 светодиодов на 1 метр любят использовать в своей работе дизайнеры для выделения объекта и качества освещения. Например, привлекательной подсветкой декорируют рабочую поверхность кухни для удобства готовки. Даже подсветка в шкафу упростит вашу жизнь и облегчит отыскивание маленьких вещиц.
Сегодня пользуется спросом LED лента SMD 3528 120 LED/м и в рекламном деле. Рекламщики используют её для подсветки рекламных щитов и лайт-боксов, надписей и витрин магазинов, а подсветкой в торговой мебели и оборудовании завлекают новых клиентов, чтобы продемонстрировать красоту продающихся товаров.
Вдобавок, такая лента может помочь сделать чудесные по привлекательности и дизайну светящиеся рекламные конструкции с небольшим потреблением электричества.
Для монтажа ленты необходимо попросту снять бумажный слой с клейкой основы светодиодной ленты и инсталировать её на ровную, изначально обезжиренную поверхность. Лента монтируется к алюминиевому профилю для светодиодной ленты для отвода тепла от диодов ленты, именно поэтому мы рекомендуем применять продукт совместно с таким профилем.
Так как лента работает от безобидного напряжения 12 В, для её подключения понадобится БП. Блок питания поменяет переменное напряжение 220В на постоянное 12В, необходимое для работы диодной ленты. Мощность бп возможно высчитать от длины и потребляемой мощности ленты.
Подсчёт мощности блока питания для диодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Для подключения выведено по два провода с двух краёв.
Лента очень удобна в подключении. Вы можете разрезать ленту на отрезки по 3 леда (2,5 см), отрезая надобную длину, что делает её монтаж простым и доступным каждому. Делимость ленты на 2,5 сантиметра помогает обрезать её в любом месте, где есть специальная отметка на ленте. Аналогичной гибкости и делимости в недиодных продуктах просто нет!
Угол свечения LED равняется 120 градусов. Это достаточный угол для превосходной подсветки. Эта диодная лента потребляет 4,8 Вт/м электроэнергии.
Ленты продаются в упаковках по 5 м. Гарантия предоставляется лишь на цельную упаковку 5 метров.
Характеристики диодной ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| RGBW | Standart |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | 6 мес |
| Белый холодный | 180 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Металл | Без бренда |
| Мощность | 9,6 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |