


58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В гостинной теплая белая LED лента придаст роскоши и создаст хорошее настроение. В спальне поможет создать неповторимую романтическую атмосферу. В автотюнинге поможет разработать оригинальный дизайн. Всё это даёт нам теплая белая светодиодная лента 12в повышенной яркости со 120 диодами на 1 метр.
Серия “STANDART” отличается выгодной ценой в то время, как яркость ленты превосходная.
Данная LED лента герметична и имеет класс защищенности IP65. Из этого можно сделать вывод, что диодную ленту SMD 3528 можно монтировать в помещениях с высокой влажностью.
Применяется лента SMD 2835 для подсветки в рекламных щитах и на витринах магазинов. Белая подложка выгодно сочетается с красными диодами. Одна сторона ленты имеет двухсторонний скотч для удобного крепления к поверхности. Основным условием перед креплением ленты является чистота поверхности. Также предварительно нужно её обезжирить.
Работу ленты на светодиодах SMD 2835, 120 LED на 1 метр, серии “STANDART” с классом защиты IP65 обеспечивает блок питания напряжением 12 вольт.
В одно й бобине 5 метров ленты. Продаётся только бобинами. Если необходимо подключить длинную цепь ленты, используйте параллельное подключение. Лента обеспечивает равномерное освещение. Большая плотность светодиодов ей в этом помогают.
Низкое энергопотребление и несложный монтаж позволяют использовать ленту SMD 2835 в подсветке торговой мебели и оборудования, показывая красоту товара и привлекая клиентов. В рекламе такую ленту используют для создания уникального дизайна светящихся конструкций.
Такие выгодные черты ленты, а также её повышенная яркость свечения делают её конкурентом дорогостоящих осветительных продуктов.
Технические характеристики:
По специальным меткам на LED ленте вы можете делить её на сегменты по3 диода, что составляет 2,5 см. Это облегчает монтаж, а хорошая гибкость позволяет создавать самые затейливые дизайны подсветок. Подобного вы не найдёте в осветительных продуктах несветодиодного рынка!
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без пульта |
| IP защита | IP65 |
| Белый нейтральный | 9 мм |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Контроллер-адаптер | Для Led неона 220 V |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9,6 W |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 480-600 Lm/m |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 5 Lm |