

179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Включение лампы происходит при обнаружении движения объектов в радиусе от 5 метров до 8 метров, в условиях слабого освещения- менее <15 lux.< p>
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.
EAN 0010670010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | А+ |
| Індекс передачі кольору (Ra) | > Ra80 |
| Аналог ЛОН | 80W |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальність визначення | от 5м до 8м |
| Дополнительно | Датчик освещения + движения |
| Діапазон робочої напруги | 170-240V / 50-60Hz |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 160° |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мощность | 10W |
| Ресурс роботи | 30 000 ч. |
| Розміри (ДхШхВ) | 126 мм х 65 мм |
| Световой поток | 1032Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |