
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Smart BMS с Bluetooth для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4)
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
BMS интеллектуальная плата защиты балансир Bluetooth: как помогает увеличить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ионн, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
Функция статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
Функция автоматического подогрева активируется BMS (системой управления аккумулятором). В условиях зарядки АКБ при низких температурах (-20°C - 5℃) система будет поддерживать температуру внутри элементов между 5°C и 10℃. Таким образом, обеспечивается защита батареи во время зарядки в холодную погоду.
Два внешних и один внутренний детекторы температур обеспечивают эффективный контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи.
Bluetooth с изолированным UART - всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
Технические характеристики аккумулятора [Артикул]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 202 |
| Вес (кг) | 81 |
| Высота | 650 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина | 580 |
| Контроллер | 48V 16S Dis 250A Ch 125A |
| Минимальное рабочее напряжение | 40 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Тип подключения | роз'єм Андерсон |
| Ширина | 260 |