



500 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00023403 |
| Валюта | USD |
| Число каналов | 4 канала |
| Назва | Контроллер універсальний U-R-01-15A-2,4G (6A*4к) RGB/dim |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 180 W |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | DC 12-24V |
| Розділ | RGB контролери |
| Розмір корпусу | 122х37х21 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 15 A |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ціна | 11.90 |
| додаткові розділи | RGB контролери 12-24V |