




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | A to A++ |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V / 50-60Hz |
| Дополнительно | линия разреза кратно 1м |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >Ra75 |
| Материал корпуса | Силикон |
| Мощность | 6.5 Вт/метр |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 12мм * 15мм |
| Световой поток | 2640Lm |
| Срок службы | 30.000 часов |
| Температура света | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |