






2 338 ₴
Показать оптовые ценыВы ищете эффективное решение для освещения вашего помещения? Тогда мы рады предложить Вам магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR"!
Этот светильник является реальным технологическим прорывом в области освещения. Благодаря инновационной магнитной системе крепления вы можете легко и быстро установить его в любом месте, а качественные светодиоды обеспечат яркое и равномерное освещение.
Этот светильник идеально подходит для использования в офисах, магазинах, ресторанах, домах и других помещениях. Кроме того, его компактный дизайн и возможность настройки направления света позволяют интегрировать его в любой интерьер, создавая уникальную атмосферу.
Купить магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" в нашем интернет-магазине, вы получите высокое качество продукта по конкурентной цене. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине, а также отличный сервис и поддержку на всех этапах покупки.
Не упустите возможность обновить ваше освещение с помощью этого удивительного светильника. Закажите свой магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" прямо сейчас и наслаждайтесь качественным освещением уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Возможности управления | голосовое управление, диммер, пульт дистанционного управления, управление со смартфона |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительно | цветовая температура регулируется в диапазоне 3000-6000К, пульт управления приобретается отдельно |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Магнитные трековые светильники 48V |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка диммирования | c поддержкой по wi-fi |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ИК-порт |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | 60х140 |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Серия | TR-WF |
| Сила тока (А) | 0.42A |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Магнитный трековый светильник 48V |
| Тип управления | Tuya |
| Угол рассеивания | 24 градуса |
| Угол света | Направленный |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Цвет | SMART 3000K - 6000K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Экосистема Умного дома | Tuya Smart: Google Home,Alexa Amazon |