


1 756 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200мм |
| Высота плафона | 380мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 200мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 3890-3 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 80х23х25см |
| Размеры крепежной платформы | 660мм на 40мм |
| Серия | Parma |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 660мм |
| Ширина плафона | 90мм |